Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

  Lista de Mensajes  
COMPOSICIÓN TRIBUNALES DEFENSAS PROYECTOS PLANES ANTIGUOS JUNIO 2016
Emisor: Escuela Politécnica Superior de Algeciras <eps.algecirasuca.es>
Fecha: 24 de mayo de 2016 13:52:02
Ámbito del mensaje: Público
Tema: Información General

5. Composición de los tribunales y comisiones evaluadoras para las defensas de Junio 2016 (PFC)

Para cada tribunal se indica el número de proyectos en la esquina superior derecha

PLAN ANTIGUO

Nº 1A

MECANICA

1

 

Nº 1B

MECANICA


Áreas Con.

IM, EG, IPF, MMC, MMT, PI

 

Áreas Con.

IM, EG, IPF, MMC, MMT, PI

Presidente

Raúl Martín (IM)

 

Presidente


Vocal 1

Angel Gomez Rivero (EG)

 

Vocal 1


Vocal 2

Miguel Mancha (MMC)

 

Vocal 2


Suplente 1

Miguel Angel Parrón (MMC)

 

Suplente 1


Suplente 2

Carlos Martín Díaz de Espada (PI)

 

Suplente 2


       

Nº 2A

QUIMICA

2

 

Nº 2B

QUIMICA


Áreas Con.

IQ, CMIM, TMA, IE, EG, IM, ICONST

 

Áreas Con.

IQ, CMIM, TMA, IE, EG, IM, ICONST

Presidente

Francisco Trujillo (IQ)

 

Presidente


Vocal 1

David Sales (CMIM)

 

Vocal 1


Vocal 2

Alberto Fernández Güelfo (TMA)

 

Vocal 2


Suplente 1

Pablo García Triviño (IE)

 

Suplente 1


Suplente 2

Jesús Daniel Mena Baladez (IC)

 

Suplente 2


       

Nº 3A

ELECTRICIDAD

1

 

Nº 3B

ELECTRICIDAD


Áreas Con.

IE, EG, ISA, MMT, IM

 

Áreas Con.

IE, EG, ISA, MMT, IM

Presidente

Francisco Hormigo (IE)

 

Presidente


Vocal 1

Raul Sarrias (IE)

 

Vocal 1


Vocal 2

Antonio Torregrosa (EG)

 

Vocal 2


Suplente 1

Paloma Cubillas (MMT)

 

Suplente 1


Suplente 2

Carlos Martín Díaz de Espada (PI)

 

Suplente 2


       

Nº 4A

ELECTRONICA


 

Nº 4B

ELECTRONICA


Áreas Con.

ISA, IE, IM, EG

 

Áreas Con.

ISA, IE, IM, EG

Presidente


 

Presidente


Vocal 1


 

Vocal 1


Vocal 2


 

Vocal 2


Suplente 1


 

Suplente 1


Suplente 2


 

Suplente 2


       

Nº 5A

ING. CIVIL - CC

2

 

Nº 5B

ING. CIVIL - CC

3

Áreas Con.

IC, IT, IIT, EG, IE, MMC, TF

 

Áreas Con.

IC, IT, IIT, EG, IE, MMC, TF

Presidente

Antonio Gil Ropero (IC)

 

Presidente

Fernando Álvarez Nieto (IC)

Vocal 1

Pascual Álvarez (IT)

 

Vocal 1

Manuel Pablo García Villanueva (IT)

Vocal 2

José Antonio Moscoso (IIT)

 

Vocal 2

Angel Duarte (IIT)

Suplente 1

Antonio Torregrosa (EG)

 

Suplente 1

Alonso Jiménez Rueda (EG)

Suplente 2

Miguel Angel Parrón (MMC)

 

Suplente 2

Mª Dolores Rubio (MMC)

 




     

Nº 6A

ING. CIVIL - HID


 

Nº 6B

ING. CIVIL - HID


Áreas Con.

IH, IC, IT, IH, EG

 

Áreas Con.

IH, IC, IT, IH, EG

Presidente


 

Presidente


Vocal 1


 

Vocal 1


Vocal 2


 

Vocal 2


Suplente 1


 

Suplente 1


Suplente 2


 

Suplente 2


       

Nº 7A

ING. CIVIL -TSU

3

 

Nº 7B

ING. CIVIL -TSU


Áreas Con.

IIT, IP, TF, IH, IT, EG

 

Áreas Con.

IIT, IP, TF, IH, IT, EG

Presidente

Manuel Rodríguez Rubio (PI)

 

Presidente


Vocal 1

José Manuel Triano (IIT)

 

Vocal 1


Vocal 2

Antonio Contreras (IH)

 

Vocal 2


Suplente 1

Pascual Álvarez (IT)

 

Suplente 1


Suplente 2

Antonio Torregrosa (EG)

 

Suplente 2


       

Nº 8A

ING. INDUSTRIAL / EDAD

2

 

Nº 8B

ING. INDUSTRIAL / MEC

1

Áreas Con.

IE, MMT, E, MMC, IM

 

Áreas Con.

IE, MMT, E, MMC, IM

Presidente

Carlos Sanchez Cantalejo (IE)

 

Presidente

Antonio Illana (IM)

Vocal 1

Juan Luis Foncubierta (MMT)

 

Vocal 1

Juan Luis Foncubierta (MMT)

Vocal 2

Agustín Agüera (E)

 

Vocal 2

Fco. Fernandez Zacarías (IM)

Suplente 1

Miguel Angel Parrón (MMC)

 

Suplente 1

Raúl Martín (IM)

Suplente 2

Antonio Illana (IM)

 

Suplente 2

Francisco Llorens (IE)

       

Nº 8C

ING. INDUSTRIAL / QUIM

1

 

Nº 8C

ING. INDUSTRIAL / ELECTR


Áreas Con.

IQ, TMA, CMIM, IC

 

Áreas Con.

ISA, IE, E, MMT, IM

Presidente

Mª Luz Martín (IQ)

 

Presidente


Vocal 1

Pilar Yestes (CMIM)

 

Vocal 1


Vocal 2

Alberto Fernández Güelfo (TMA)

 

Vocal 2


Suplente 1

Jesús Daniel Mena Baladez (IC)

 

Suplente 1


Suplente 2

Francisco Trujillo (IQ)

 

Suplente 2


 

2010 - Tavira v. 2.0.13