PLANES ANTIGUOS /TRIBUNALES DEFENSAS PFC JUNIO 2016
Emisor: Escuela Politécnica Superior de Algeciras <eps.algecirasuca.es>
Fecha: 24 de mayo de 2016 13:27:41
Ámbito del mensaje:
Público
Tema:
Información General
5. Composición de los tribunales y comisiones evaluadoras para las defensas de Junio 2016 (PFC)
Para cada tribunal se indica el número de proyectos en la esquina superior derecha
PLAN ANTIGUO
Nº 1A
| MECANICA
| 1
| | Nº 1B
| MECANICA
|
| Áreas Con.
| IM, EG, IPF, MMC, MMT, PI
| | Áreas Con.
| IM, EG, IPF, MMC, MMT, PI
| Presidente
| Raúl Martín (IM)
| | Presidente
|
| Vocal 1
| Angel Gomez Rivero (EG)
| | Vocal 1
|
| Vocal 2
| Miguel Mancha (MMC)
| | Vocal 2
|
| Suplente 1
| Miguel Angel Parrón (MMC)
| | Suplente 1
|
| Suplente 2
| Carlos Martín Díaz de Espada (PI)
| | Suplente 2
|
| | | | | | | | Nº 2A
| QUIMICA
| 2
| | Nº 2B
| QUIMICA
|
| Áreas Con.
| IQ, CMIM, TMA, IE, EG, IM, ICONST
| | Áreas Con.
| IQ, CMIM, TMA, IE, EG, IM, ICONST
| Presidente
| Francisco Trujillo (IQ)
| | Presidente
|
| Vocal 1
| David Sales (CMIM)
| | Vocal 1
|
| Vocal 2
| Alberto Fernández Güelfo (TMA)
| | Vocal 2
|
| Suplente 1
| Pablo García Triviño (IE)
| | Suplente 1
|
| Suplente 2
| Jesús Daniel Mena Baladez (IC)
| | Suplente 2
|
| | | | | | | | Nº 3A
| ELECTRICIDAD
| 1
| | Nº 3B
| ELECTRICIDAD
|
| Áreas Con.
| IE, EG, ISA, MMT, IM
| | Áreas Con.
| IE, EG, ISA, MMT, IM
| Presidente
| Francisco Hormigo (IE)
| | Presidente
|
| Vocal 1
| Raul Sarrias (IE)
| | Vocal 1
|
| Vocal 2
| Antonio Torregrosa (EG)
| | Vocal 2
|
| Suplente 1
| Paloma Cubillas (MMT)
| | Suplente 1
|
| Suplente 2
| Carlos Martín Díaz de Espada (PI)
| | Suplente 2
|
| | | | | | | | Nº 4A
| ELECTRONICA
|
| | Nº 4B
| ELECTRONICA
|
| Áreas Con.
| ISA, IE, IM, EG
| | Áreas Con.
| ISA, IE, IM, EG
| Presidente
|
| | Presidente
|
| Vocal 1
|
| | Vocal 1
|
| Vocal 2
|
| | Vocal 2
|
| Suplente 1
|
| | Suplente 1
|
| Suplente 2
|
| | Suplente 2
|
| | | | | | | | Nº 5A
| ING. CIVIL - CC
| 2
| | Nº 5B
| ING. CIVIL - CC
| 3
| Áreas Con.
| IC, IT, IIT, EG, IE, MMC, TF
| | Áreas Con.
| IC, IT, IIT, EG, IE, MMC, TF
| Presidente
| Antonio Gil Ropero (IC)
| | Presidente
| Fernando Álvarez Nieto (IC)
| Vocal 1
| Pascual Álvarez (IT)
| | Vocal 1
| Manuel Pablo García Villanueva (IT)
| Vocal 2
| José Antonio Moscoso (IIT)
| | Vocal 2
| Angel Duarte (IIT)
| Suplente 1
| Antonio Torregrosa (EG)
| | Suplente 1
| Alonso Jiménez Rueda (EG)
| Suplente 2
| Miguel Angel Parrón (MMC)
| | Suplente 2
| Mª Dolores Rubio (MMC)
| |
| | | | | | Nº 6A
| ING. CIVIL - HID
|
| | Nº 6B
| ING. CIVIL - HID
|
| Áreas Con.
| IH, IC, IT, IH, EG
| | Áreas Con.
| IH, IC, IT, IH, EG
| Presidente
|
| | Presidente
|
| Vocal 1
|
| | Vocal 1
|
| Vocal 2
|
| | Vocal 2
|
| Suplente 1
|
| | Suplente 1
|
| Suplente 2
|
| | Suplente 2
|
| | | | | | | | Nº 7A
| ING. CIVIL -TSU
| 3
| | Nº 7B
| ING. CIVIL -TSU
|
| Áreas Con.
| IIT, IP, TF, IH, IT, EG
| | Áreas Con.
| IIT, IP, TF, IH, IT, EG
| Presidente
| Manuel Rodríguez Rubio (PI)
| | Presidente
|
| Vocal 1
| José Manuel Triano (IIT)
| | Vocal 1
|
| Vocal 2
| Antonio Contreras (IH)
| | Vocal 2
|
| Suplente 1
| Pascual Álvarez (IT)
| | Suplente 1
|
| Suplente 2
| Antonio Torregrosa (EG)
| | Suplente 2
|
| | | | | | | | Nº 8A
| ING. INDUSTRIAL / EDAD
| 2
| | Nº 8B
| ING. INDUSTRIAL / MEC
| 1
| Áreas Con.
| IE, MMT, E, MMC, IM
| | Áreas Con.
| IE, MMT, E, MMC, IM
| Presidente
| Carlos Sanchez Cantalejo (IE)
| | Presidente
| Antonio Illana (IM)
| Vocal 1
| Juan Luis Foncubierta (MMT)
| | Vocal 1
| Juan Luis Foncubierta (MMT)
| Vocal 2
| Agustín Agüera (E)
| | Vocal 2
| Fco. Fernandez Zacarías (IM)
| Suplente 1
| Miguel Angel Parrón (MMC)
| | Suplente 1
| Raúl Martín (IM)
| Suplente 2
| Antonio Illana (IM)
| | Suplente 2
| Francisco Llorens (IE)
| | | | | | | | Nº 8C
| ING. INDUSTRIAL / QUIM
| 1
| | Nº 8C
| ING. INDUSTRIAL / ELECTR
|
| Áreas Con.
| IQ, TMA, CMIM, IC
| | Áreas Con.
| ISA, IE, E, MMT, IM
| Presidente
| Mª Luz Martín (IQ)
| | Presidente
|
| Vocal 1
| Pilar Yestes (CMIM)
| | Vocal 1
|
| Vocal 2
| Alberto Fernández Güelfo (TMA)
| | Vocal 2
|
| Suplente 1
| Jesús Daniel Mena Baladez (IC)
| | Suplente 1
|
| Suplente 2
| Francisco Trujillo (IQ)
| | Suplente 2
|
|
|